Барбекю

Отличный повод собраться компанией на природе

Выездное барбекю на свежем воздухе – приятное времяпрепровождение с коллегами и друзьями. Корпоратив, день рождения, свадьба на природе — это оригинально и душевно. Компания «SAWA» предлагает услуги по организации и проведению выездного барбекю. Мы возьмем на себя полный цикл подготовки к мероприятию — подбор площадки, доставка необходимого оборудования, анимационные станции с живым огнем, составление подходящего списка блюд и закусок, предоставление опытного и тактичного персонала.

Организация выездного барбекю требует комплексного подхода как в планировании, так и в обслуживании. Наши шеф-повара предложат вам свежие овощи, мясо и морепродукты, приготовленные на открытом огне. Это вкусное и полезное угощение, которое придется по вкусу и взрослым, и детям. Помимо традиционных европейских блюд барбекю, мы можем провести ваше мероприятие в других гастрономических форматах:

– ВВQ по-Американски;

– BBQ по- Средиземноморски;

– BBQ Кавказ/Азия.

Компания «SAWA” окажет компетентную помощь в подборе летней площадки для BBQ — дома и базы отдыха, исторические усадьбы, загородные коттеджи, развлекательные центры. Отдых вдали от цивилизации и суеты предполагает полное оснащение площадок всем необходимым, именно поэтому мы акцентируем внимание на деталях и подробно обговариваем с клиентами все тонкости. Наша компания предоставляет шатры, мангалы, столы и стулья, текстиль декор и накрытия для мебели. Дополнительно мы можем организовать бармен-шоу.

Доверьте проведение банкетов, фуршетов и корпоративов профессионалам компании SAWA.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.+79507094300

тел.+79002243261