Свадьбы юбилеи банкеты

Организуем и подготовим свадебный стол, банкет или юбилей

Свадебный кейтеринг

— новое, набирающее популярность направление в индустрии свадеб. Компания SAWA предлагает выездное обслуживание свадеб с высоким уровнем сервиса.

Мы стремимся сделать каждую свадьбу особенной и запоминающейся. Наши менеджеры окажут профессиональную помощь в выборе площадки для торжества, разработают эксклюзивное меню на свадьбу, позаботятся о том, чтобы свадебный банкет был безупречно исполнен.

Мы приглашаем к сотрудничеству лучших декораторов, ведь профессиональное оформление свадьбы дополняет концепцию торжественного события.

Выездная свадьба — это праздник как для молодоженов, так и для гостей. Прежде всего «гастрономический» праздник. Наши шеф-повара приготовят для вас изысканные закуски, finger food, лучшие холодные и горячие блюда для основного ужина, оригинальные десерты и эксклюзивный свадебный торт. Мы используем только экологически чистые продукты фермерских хозяйств и проверенных поставщиков.

Организовывая праздничный стол на свадьбу, наши менеджеры предложат вам нестандартные решения при подаче блюд - шоколадные фонтаны, фруктовое дерево, флейринг, candy bar, авторские персональные десерты и многое другое.

Мы подберем оптимальную винную карту и ассортимент напитков. Команда компании SAWA предлагает вам услуги так называемого Special Bar – это яркие коктейли, пирамиды из бокалов, бармен-шоу.

Наша компания обладает большим опытом в проведении свадеб, также мы с большим удовольствием организуем юбилеи свадеб и мероприятия второго дня свадьбы. Будет ли это фуршет, банкет, кофе-брейк или барбекю - решать вам, а все хлопоты мы возьмем на себя.

Организация банкетов

– трудоемкий процесс, требующий тщательного планирования и безупречного исполнения. Специалисты компании «SAWA» предлагают профессиональную помощь в проведении праздничного банкета любой сложности. Почему вам стоит выбрать услуги нашей компании:

- мы предоставляем необходимые материально- технические ресурсы для того, чтобы банкет прошел на высшем уровне, без непредвиденных ситуаций и форс-мажоров;

- большой выбор мебели, текстиля, декора и посуды;

- авторский подход в составлении меню мероприятия, банкеты различной тематики и стилистики, в том числе свадебный банкет;

- профессиональные повара разнообразных направлений - как европейской кухни, так и кухонь других стран мира;

- использование экологически чистых продуктов, поставляемых фермерскими хозяйствами специально под определенный банкет. Фуршет морской тематики или с вегетарианской едой для нас нет ничего невозможного;

- обслуживание банкетов осуществляет квалифицированный персонал, который уважает своих клиентов и внимательно относится к их мнению и желаниям;

- проведение банкетов на нестандартных и сложных площадках.

 

Н 106
IMG 0367
Li 69
Н 229
С 00090
С 00089
Н 104
Н 218
Н 374
IMG 0892
Н 314
Li 43
Н 136
Н 323
Н 153
Li 86
С 00116
IMG 1025
Н 144
Доверьте проведение банкетов, фуршетов и корпоративов профессионалам компании SAWA.

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.+79507094300

тел.+79002243261